вторник, 10 января 2012 г.

Школьная библиотека

3 комментария:

  1. Блог интересно оформлен. Представлена разнообразная полезная информация. Похвально, что демонстрируются детские творческие работы, на блоге проводятся различные конкурсы, викторины, подводятся их итоги. Библиотекарь размещает материал, привлекающий школьников к новым познаниям.

    ОтветитьУдалить
  2. Напишите, пожалуйста, подробнее о Всероссийском Интернет - проекте "Школа будущего..." и о Вашем участии в нем.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. • Сайт школьной библиотеки в апреле 2011 принял участие в творческом конкурсе разделов школьных сайтов «Обращение к родителям, дети которых через 5 лет придут в нашу школу». Конкурс проводился в рамках Всероссийского Интернет-проекта «Школу будущего строим вместе».
      • С условиями конкурса и его участниками можно ознакомиться на сайте http://future.edu.yar.ru/.
      • Сайт «школьная библиотека» создается с мая 2010 г. и впервые принимал участие в конкурсе. Инициатива участия исходила от администратора сайта Аврамовой И.Г. и от меня, как библиотекаря, поэтому нам самим пришлось подбирать материал, оформлять конкурсные страницы, организовывать конкурс рисунков и сочинений по теме конкурса, фотографировать школьные мероприятия Конкурсные страницы можно посмотреть на сайте - http://biblioteka-134.narod.ru/59.1.html.

      Удалить